Contactos

Grupo de Voluntariado UAlg V+: gvvmais@ualg.pt  

Página do Facebook

Representantes em cada Unidade Orgânica e Serviços de Ação Social:

Escola Superior de Saúde: Dulce Estêvão (coordenadora), mestevao@ualg.pt, gabinete 2.07, ext. 8408               

Escola Superior de Gestão, Hotelaria e Turismo: Ana Isabel Martins, aimartin@ualg.pt, gabinete 69, ext . 6315

Escola Superior de Educação e Comunicação: Joaquim do Arco, jarco@ualg.pt, gabinete 89 ext. 6131        

Instituto Superior de Engenharia: Nelson Sousa, nsousa@ualg.pt, gabinete 49, ext. 6531

Faculdade de Ciências Humanas e Sociais: Cátia Martins, csmartins@ualg.pt, gabinete 1.39 B, ext. 7626

Faculdade de Ciências e Tecnologia: Maria da Graça Marques, gmarques@ualg.pt, gabinete 2.9 (edif. 2), ext. 7661

Faculdade de Economia: Maria Emília Madeira, emadeira@ualg.pt, gabinete 2.66, ext. 7794

Departamento de Ciências Biomédicas e Medicina: Raquel Andrade, rgandrade@ualg.pt, gabinete 2.64 (edif. 2), ext. 7481

Serviços de Ação Social: Maria da Graça Rafael, mgrafael@ualg.pt,  ext: 6094