Contactos

Grupo de Voluntariado UAlg V+: gvvmais@ualg.pt  

Página do Facebook

Representantes em cada Unidade Orgânica e Serviços de Ação Social:

Escola Superior de Saúde: Marta Botelho, mcbotelho@ualg.pt,    

Escola Superior de Gestão, Hotelaria e Turismo: Rita Baleiro, rbaleiro@ualg.pt, gabinete 215  (edif. ESGHT-Penha), ext . 6330

Escola Superior de Educação e Comunicação: Teresa Vitorino, tvitorin@ualg.pt, gabinete 53  (edif. ESEC-Penha) , ext. 6216        

Instituto Superior de Engenharia: Maria da Conceição Ribeiro, cribeiro@ualg.pt, gabinete 1.58 (edif.  ISE-Penha), ext. 6168

Faculdade de Ciências Humanas e Sociais: Cátia Martins, csmartins@ualg.pt, gabinete 1.39 B (edif. 1 - Gambelas), ext. 7626

Faculdade de Ciências e Tecnologia: Maria da Graça Marques, gmarques@ualg.pt, gabinete 2.9 (edif. 2 - Gambelas), ext. 7661

Faculdade de Economia: Maria Emília Madeira, emadeira@ualg.pt, gabinete 2.66 (edif. 9 - Gambelas), ext. 7794

Departamento de Ciências Biomédicas e Medicina: Sofia Nunes, snluz@ualg.pt, gabinete 1.59 (edif. 2- Gambelas), ext. 7273

Serviços de Ação Social: Maria da Graça Rafael, mgrafael@ualg.pt,  ext: 6094