Júris de Provas de Mestrado

Nomeação de júri de provas de mestrado

Membros do júri de provas de mestrado dos seguintes requerentes:

Licenciada Janaina de Paula Rugerri (06-06-2022)

Licenciada Nora Cristina Ayala Tapia (26-05-2022)

Licenciado Pedro Nuno Cortes Magalhães de Castro Gonçalves (26-05-2022)

Licenciada Barbara Fisher (26-05-2022)

Licenciada Teresa Isabel Anica Claro Rodrigues (26-05-2022)

Licenciada Filipa Moniz Ortigão de Oliveira Brandão (26-05-2022)

Licenciada Suelen Ferreira de Aráujo Sant´Anna (25-05-2022)

Licenciada Alexandra de Jesus Santos Guedes (25-05-2022)

Licenciada Bruno Gonçalo Guerreiro da Silva (24-05-2022)

Licenciada Susana Isabel Martinho Lopes (23-05-2022)

Licenciado Ravi Afonso Cravo (23-05-2022)

Licenciado Bernardo Silvestre Dias (23-05-2022)

Licenciada Mariana Fernandes Caiado (23-05-2022)

Licenciada Ana Sofia Albino Ferro ( 23-05-2022)

Licenciada Cátia Cristina Clara Silva 23-05-2022)

Licenciada Cátia Helena Gomes dos Santos (23-05-2022)

Licenciada Carla Filipa Rodrigues Magalhães (23-05-2022)

Licenciada Filipa Alexandra Domingos Justo (20-05-2022)

Licenciada Rita Afonso Simão (20-05-2022)

Licenciada Patrícia Sofia Pereira Ponte (20-05-2022)

Licenciada Jéssica Rodrigues de Aquino Silva (20-05-2022)

Licenciada Sylwia Fraczek (20-05-2022)

Licenciado Gladstone Amable (20-05-2022)

Licenciado Xiang An (20-05-2022)

Licenciado Jan Niklas Letz (20-05-2022)

Licenciada Carina Cristina Santos Viegas (11-05-2022)

Licenciado David Alberto da Encarnação Piedade (11-05-2022)

Licenciada Betek Sally Enow Diffang (10-05-2022)

Licenciada Aljosa Gracner (10-05-2022)

Licenciada Bárbara Miranda Coelho (10-05-2022)

Licenciado Abell Moisés dos Santos Mello (09-05-2022)

Licenciada Sara Rebelo Braz de Lima Vítor (06-05-2022)

Licenciada Ana Vanessa Santos (06-05-2022)

Licenciada Inga Mónica Martins Faria (06-05-2022)

Licenciada Paula Cristina Marques Firmino (06-05-2022)

Licenciada Ana Catarina Vilão Pica ( 06-05-2022)

Licenciada Pia Antoniete Plank (04-05-2022)

Licenciada Koum Abenan Anee Yeboua (04-05-2022)

Licenciada Débora Moura de Castro (04-05-2022)

Licenciada Bianca Brasil Diniz (04-05-2022)

Licenciada Rute Fernandes Evaristo (03-05-2022)

 

Licenciado Marcos Parreira Evangelho (29-04-2022)

Licenciada Olga Maranhão da Silva  (27-04-2022)

Licenciada Raquel Sales de Barros Lima (27-04-2022)

Licenciado Tomás Cristina Colaço (26-04-2022)

Licenciada Hawa Abdul-Rahman Zanzeh (26-04-2022)

Licenciada Chinedum Ogechi Uwjubogu (26-04-2022)

Licenciada Tatiana Sofia dos Santos Simões (26-04-2022)

Licenciada Clarisse de Aguiar Toniatti Dantas (26-04-2022)

Licenciada Rebeka Gomes Guimarães (26-04-2022)

Licenciado Carlos Miguel Ribeiro de Almeida (26-04-2022)

Licenciada Elisabete da Conceição Gil Romão (22-04-2022)

Licenciada Helena Cristina Frade Guerreiro (22-04-2022)

Licenciada Ana Catarina Costa Francisco (22-04-2022)

Licenciado Pedro Miguel Renda Caldeira (20-04-2022)

Licenciada Paula Cristina Vieira Monteiro (20-04-2022)

Licenciado Afonso Sanches Serrano (20-04-2022)

Licenciada Maria Clara Souza dos Santos (20-04-2022)

Licenciado Felipe Tiago e Silva Menezes (19-04-2022)

Licenciada Giuliana Gigliotti (19-04-2022)

Licenciada Catherine Therese Kelly (19-04-2022)

Licenciada Noélia dos Reis Viegas (19-04-2022)

Licenciada Milena de Souza Oliveira (19-04-2022)

Licenciada Ana Francisca Pinto Casimiro (19-04-2022)

Licenciada Beatriz Ferreira Pires (19-04-2022)

Licenciado Flávio Manuel Medeiros Limpo (19-04-2022)

Licenciado Pedro Miguel Rodrigues da Silva (19-04-2022)

Licenciada Cátia Lopes Santos (19-04-2022)

Licenciada Lucija Hrkac (19-04-2022)

Licenciado José Pedro Caldeira Trigo Barbosa (19-04-2022)

Licenciado Shashank Shanker (19-04-2022)

Licenciado Soufiane Yaggour (19-04-2022)

Licenciado Tiago de Oliveira Correia (19-04-2022)

Licenciado Tiago Marçal Epaminondas ( 13-04-2022)

Licenciada Cátia Sofia Angelina Barradas (13-04-2022)

Licenciada Catarina da Graça Balala Lebre (13-04-2022)

Licenciada Joana Margarida Martins Barradas (12-04-2022)

Licenciada Ana Rita Cabrita Trindade (12-04-2022)

Licenciada Sandra Raposo Costa (12-04-2022)

Licenciado Felipe Ferreira da Fonseca (12-04-2022)

Licenciado José Guilherme da Silva Moreira (11-04-2022)

Licenciado Tiago Filipe Vilela Sobral (08-04-2022)

Licenciada Ana Margarida Mateus Rodrigues da Cruz (08-04-2022)

Licenciada Raquel Farias Gregório Bezerra (08-04-2022)

Licenciado Diogo Filipe Monteiro Mendes (08-04-2022)

Licenciada Ana Francisca Valente Martins (08-04-2022)

Licenciada Sandra Isabel de Sousa Tomé Guerreiro (08-04-2022)

Licenciada Joana Sofia Pacheco Sobral (08-04-2022)

Licenciada Carla de Fátima Leiria Sabino Viegas (08-04-2022)

Licenciada Fabíola Pereira Sarmento da Fonseca (05-04-2022)

Licenciada Carla Cristina Gemas Candeias (01-04-2022)

Licenciado João Octávio Júlio Sá Felipe (01-04-2022)

Licenciada Jacqueline Santos (30-03-2022)

Licenciada Ana Cavaco Rodrigues (28-03-2022)

Licenciada Paula Alexandra Correia Felícia (3-3-2022)

Licenciada Diana da Costa Norte Barros (2-3-2022)

Licenciada Márcia Nayara Fidelis da Silva Manoel (25-2-2022)

Licenciada Carolina Lopes Romão (25-02-2022)

Licenciada Rosa Patrícia Meireles da Rocha (15-2-2022)

Licenciada Rafaela Barreto Sequeira (11-2-2022)

Licenciada Natália Toma (2-2-2022)

 

​​​​​Licenciada Andreia Marlene Gonçalves Canha (12-04-2019)

Licenciada Rita Isabel Pereira Traquino (15-11-2018)

Documentos

Ficha de Informação - transmissão de provas